Реклама. ООО «ДМ», ИНН 9729777779, ID #a-43292 erid F7NfYUJCUneP4VZ167vP
В России вопрос с товарами для детей в течение почти века решает знаменитый магазин «Детский мир». В каталоге интернет-магазина покупатель найдет практически все, что необходимо и даже чуть больше.
Один из важнейших вопросов человечества – детская одежда. Дети растут очень быстро, поэтому обувь, брюки, и даже детские дутики для мальчиков, требуется менять довольно часто. При этом следует тщательно выбирать изделия, чтобы вещи были удобными, комфортными и любимыми.
Детская обувь для мальчиков представлена 54 447 вариантами, которые сокращаются с помощью отборочного фильтра, что несколько помогает выбрать сапожки или кроссовки.
В разделе дутики для мальчиков выставлено 1 334 изделия размерами начиная с 20 – длиной приблизительно с ладошку. Такого размера мальчики достигают примерно к одному-полутора годам. Заканчивается модельный ряд 45-ым размером– некоторые мальчики достигают таких параметров ноги в 12-13 лет — в век акселерации.

Параметры выбора
Интернет-магазин предлагает сделать выборку
- по любимым брендам;
- производителям;
- цвету;
- сезону.
Верхний слой дутиков изготавливается в основном из грязеотталкивающей и водонепроницаемой ткани – каждый разработчик обуви был ребенком и знает об удовольствии попрыгать в лужах и побегать по грязи в осенний-зимний сезоны. Кроме того, хорошие ботинки снабжены анатомической стелькой, что для быстро растущей ноги очень важно – для правильного формирования позвоночника и скелета в целом. Каждый родитель выбирает внутреннюю отделку, ориентируясь на потребности и здоровье ребенка. Натуральные ткани и меха по умолчанию лучше искусственных заменителей.
Для детей также важны красота и детали – например, застежки липучка или молния, вместо шнурков или ремешков. Изображенные на обуви герои мультиков или кукол неожиданно могут оказаться важнее любого другого фактора.
При этом родителям стоит помнить, что для скользких поверхностей лучше подходит подошва из резины или каучука, которая совсем не скользит. Но поскольку она очень тяжелая, то возможны варианты с добавлением насадок либо аналогичные полимерные материалы. Дополнительно для безопасности производители предлагают подсветку или светоотражающие детали, по которым удобно следить за ребенком в темноте – зимой получается гулять в темное время дня.
Эксклюзивные модели
«Детский мир» предлагает интересную особенность– товар в категории «только у нас» — в мальчиковых сапожках таких представлено 49 вариантов. Это эксклюзивные модели, которых в других магазинах не найти. И, конечно, в магазине всегда найдутся разнообразные акции и замечательные предложения о сниженной стоимости по сезону, от компании-производителя, либо просто по промо-коду.
ООО «ДМ»
ОГРН 1237770205232 ИНН 9729777779
119415, город Москва, пр-кт Вернадского, д. 37 к. 3


