4 марта 2021 года в Твери прошел Форум муниципальных образований «Энергия развития. Верхневолжье -2021». На форуме губернатор Тверской области Игорь Руденя подвёл итоги работы в регионе за пять лет и определил основные направления работы на ближайшие годы.
Тему комментирует председатель Думы Оленинского муниципального округа, секретарь отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дубова:
— Проводить форум муниципальных образований — это одно из важнейших решений губернатора для коммуникации с главами районов. На данном мероприятии можно не только донести свое мнение до главы региона, но и обменяться опытом с коллегами.
«Пять лет назад мы вместе с вами поставили перед собой амбициозную цель: вывести Тверскую область в число лидеров Центрального федерального округа по социально-экономическому развитию. За пять лет удалось сделать немало и заложить базу для нашего качественного и масштабного роста. Всё делается человеком, вокруг человека и всё должно делаться для человека», — отметил Игорь Руденя на открытии форума.