10 сентября Виталий Королев в обращении к жителям Верхневолжья определил ключевые приоритеты своей работы на посту главы Тверской области. В первую очередь это ориентация всей политики на потребности людей.
Тему комментирует председатель ветеранской организации Лихославльского округа Валентина Голубева:
— Те планы, которые наметил Виталий Геннадьевич, я верю, что будут осуществлены. Он – человек слова. Я это поняла еще на встрече с ветеранами, когда глава региона четко обозначил свои задачи и подчеркнул: «Если я обещал – я обязательно выполню». Это для всех нас самое главное.
«У Верхневолжья есть будущее, ради которого стоит трудиться сегодня, чтобы завтра увидеть результаты проделанной работы. Изменения нам нужны не когда-то потом, а в самое ближайшее время!» — отметил глава региона Виталий Королев.




