Активисты МГЕР промониторили аптеки на предмет завышения цен
7.02.20 | 10:22
Печать
Активисты Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели мониторинг цен на антивирусные препараты и защитные маски в аптечных сетях Центрального района.
По итогам мониторинга выявлено, что максимальная разница цен, выставляемых аптеками на антивирусные препараты составляет 100 рублей, медицинских респираторов в наличии в аптеках не оказалось, а защитные маски Молодогвардейцы нашли только в одной аптеке, под названием "36.6" по цене 10 рублей за штуку.
В случае выявления завышения цен на данные препараты и средства личной защиты активисты выставят одиночные пикеты возле данных аптек.
"Мы наблюдали, что в регионах, которые граничат с Китаем, есть большой дефицит медицинских масок и респираторов, не могли и подумать, что мы столкнёмся с такой же проблемой...",- прокомментировали активисты организации


Представители Тверского региона приняли участие в форуме по видеосвязи
В сентябре состоятся выборы в Госдуму