Среда, 24 октября / 07:34

16+
Депутатам Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва вручат удостоверения об избрании

Депутатам Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва вручат удостоверения об избрании

25.03.11 | 11:45

Печать
Депутатам Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва вручат удостоверения об избрании

Сегодня, 25 марта, депутатам Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва будут вручены удостоверения об избрании. Это произойдет на выездном заседании избирательной комиссии Тверской области, которое состоится в помещении Законодательного Собрания.

Постановление «О вручении депутатам Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва удостоверений об избрании» было принято на заседании облизбиркома в четверг 24 марта.

Напомним, что результаты выборов, состоявшихся 13 марта, были официально опубликованы в «Тверских ведомостях» №  11 от 18–24 марта (официальная часть). После этого в облизбирком поступило несколько заявлений об отказе принять депутатский мандат. Вакантные мандаты были перераспределены.

В результате список избранных депутатов Законодательного Собрания пятого созыва таков скобках указаны наименования и номера избирательных округов – для депутатов, избранных по мажоритарным округам; названия партий – для депутатов, избранных по областному избирательному округу):

1. Бабушкин Артур Эльксович (Вышневолоцкий №  9)

2. Баюнов Владимир Александрович ( «Справедливая Россия»)

3. Белых Эдуард Николаевич ( «Справедливая Россия»)

4. Блохина Ирина Владимировна ( «Единая Россия»)

5. Буевич Константин Игоревич (Калининский №  8)

6. Веремеенко Сергей Алексеевич ( «Единая Россия»)

7. Видинеев Юрий Викторович (КПРФ)

8. Воробьёва Людмила Федоровна (КПРФ)

9. Гагкаева Татьяна Константиновна (КПРФ)

10. Голубев Сергей Анатольевич (Старицкий №  12)

11. Гончаров Артём Сергеевич (Ржевский №  11)

12. Данилов Владимир Васильевич (Бежецкий №  16)

13. Егорова Надежда Александровна (Конаковский №  7)

14. Ейст Александр Валерьевич ( «Единая Россия»)

15. Епишин Андрей Николаевич (Кимрский №  13)

16. Истомин Андрей Александрович (КПРФ)

17. Клиновский Александр Эдуардович (Московский №  4)

18. Кожевников Пётр Григорьевич ( «Справедливая Россия»)

19. Королёв Павел Владимирович (ЛДПР)

20. Королькова Татьяна Анатольевна (КПРФ)

21. Кушнарёв Александр Леонидович (Удомельский №  18)

22. Ларин Максим Владиславович (Южный №  6)

23. Лебедев Олег Станиславович (Приволжский №  2)

24. Лебедев Руслан Львович (Нелидовский №  19)

25. Никитин Александр Витальевич (Центральный №  3)

26. Петров Владимир Анатольевич ( «Единая Россия»)

27. Петров Сергей Игоревич (ЛДПР)

28. Петрушенко Станислав Анатольевич ( «Единая Россия»)

29. Подалинский Юрий Анатольевич (Лихославльский №  15)

30. Полишко Владимир Николаевич (Пролетарский №  5)

31. Попов Николай Иванович (Торжокский №  14)

32. Римдзёнок Андрей Арнольдович ( «Единая Россия»)

33. Рогозин Сергей Николаевич (Северо-Западный №  1)

34. Садовников Михаил Григорьевич (Бологовский №  10)

35. Суязов Вячеслав Алексеевич (Калязинский №  17)

36. Тарасов Сергей Варфоломеевич (Осташковский №  20)

37. Тягунов Александр Александрович ( «Единая Россия»)

38. Цеберганов Юрий Владимирович ( «Единая Россия»)

39. Чепа Алексей Васильевич ( «Справедливая Россия»)

40. Чхатвал Харминдер Сингх ( «Единая Россия»)

Читайте также
Военным запретят выкладывать фото в интернет

Военным запретят выкладывать фото в интернет

Российских военных будут увольнять за публикацию фото в соцсетях

Игорь Руденя сохраняет третье место в медиарейтинге губернаторов ЦФО

Игорь Руденя сохраняет третье место в медиарейтинге губернаторов ЦФО

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг за сентябрь

Предложенный ЕР законопроект о зачислении в ПФР конфискованных средств коррупционеров принят в первом чтении

Предложенный ЕР законопроект о зачислении в ПФР конфискованных средств коррупционеров принят в первом чтении

Инициативу ранее озвучил секретарь Генсовета Партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак ...

Яндекс.Метрика
Тверские ведомости