Как и предупреждали синоптики, на территории Верхневолжья в последний день октября резко испортится погода. Глубокая осень приготовилась к передаче эстафеты предзимью.
Сегодня днем ожидается малооблачная погода, небольшой дождь. Температура воздуха прогреется до +6..+8°, что считается выше нормы для данного периода осени.
Завтра, 30 октября, в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Ночью 0..+2°, а днем воздух прогреется до +5..+7°.
Как сообщили специалисты центра Фобос, с четверга же Верхневолжье накроют облака холодного атмосферного фронта, температура воздуха начнёт понижаться. И к дождю добавится снег.
Напомним, что в связи с резким ухудшением погоды автовладельцам стоит срочно перейти на зимнюю резину.