Неизвестные в Рамешковском округе похитили с трактора на территории животноводческой фермы в селе Ведное аккумулятор. Ущерб составил около 3 тысяч рублей.
В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что сначала задержали одного подозреваемого. Им оказался 34-летний неоднократно судимый местный житель, который раскрыл все подробности совершенного преступления.
Подозреваемый вместе с приятелем подвозил знакомую, которая работает на ферме. Но обратно уехать они не могли, так как их автомобиль заглох. Тогда они проникли на территорию фермы, частично разобрали стену гаража и похитили с трактора аккумулятор, после чего скрылись.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Сотрудники полиции принимают меры к розыску его подельника.

