19 октября погиб в зоне СВО житель Едимоновских Горок Дмитрий Орлов. Ему было 25 лет. Об этом сообщил на странице ВК депутат Конаковской муниципальной думы Сергей Тамарин.
У друзей, учителей и односельчан о нем остались светлые воспоминания. Преподаватель и директор школы села Юрьево-Девичье Ирина Александровна Клиновая отметила:
— Димка был добрым мальчиком. При встрече в школе или на улице всегда улыбался, здоровался, и эти чувства, приветствия шли от души. Даже после школы при встрече он оставался добрым парнем, который мог поделиться своими успехами и неудачами, планами на будущую жизнь.
Церемония прощания пройдет 12 января в спортивном зале села Юрьево-Девичье. Его похоронят в родной деревне.
Вечная память Герою!

