В Ржеве устанавливают личность мужчины, тело которого обнаружили под мостом
2.03.21 | 21:04
Печать
В Ржеве устанавливают личность мужчины, тело которого было найдено утром 1 марта. Об этом сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда «Сова» в официальном сообществе в соцсети ВКонтакте.
Напомним, утром 1 марта на льду Волги около Нового моста обнаружили труп мужчины. Спасатели доставили его на берег. Место происшествия также осмотрели правоохранители. Проводится доследственная проверка, следователи выясняют причины произошедшего.
Также устанавливается и личность погибшего. Мужчина с русыми волосами и среднего телосложения был одет в удлиненную черную куртку, серую шапку, серую кофту, синие джинсы и черные ботинки.
Отмечается, что с собой у него была шлифовальная машинка и серебряная цепочка с крестиком и кольцом «Спаси и сохрани».
Подробнее на фото (ВПСО «Сова»)

Ребенок находится в больнице
Каждому по 3000 рублей
На место пожара они прибыли за несколько минут