В полицию обратился 26-летний житель Твери, который сообщил, что стал жертвой агрессии двух нетрезвых мужчин.
В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что молодой человек возвращался домой на общественном транспорте, затем в автобуса вошли двое нетрезвых мужчин. Они с трудом держались на ногах и нецензурно выражались.
Подъезжая к остановке, автобус затормозил. В этот момент один из дебоширов повалился на потерпевшего. На что молодой человек сделал словесное замечание, а в ответ получил удар кулаком по лицу от другого нетрезвого приятеля. После этого хулиганы скрылись.
Сотрудники полиции составили описание внешности нападавших. Ориентировка с приметами злоумышленников была незамедлительно передана патрульным экипажам и нарядам оперативных служб. Изучены записи камер видеонаблюдения в салоне автобуса, где произошёл инцидент.
Вскоре личности подозреваемых были установлены. Один из хулиганов задержан и водворён в изолятор временного содержания. Сотрудниками полиции принимаются меры к задержанию второго подозреваемого.

