Член постоянного комитета по социальной политике Законодательного Собрания Тверской области Андрей Николашкин встретился с Алёной Старшиновой — родственницей военнослужащих, выполняющих свой долг в зоне СВО.
В рядах защитников Родины находятся её отец Дмитрий Капкин и брат Григорий Хромцов.
В ходе встречи Алёна Старшинова рассказала о своей семье и подчеркнула важность службы своих близких, которых она считает настоящими героями. Она выразила надежду на их скорое возвращение домой.
Андрей Николашин отметил, что такие люди, как Дмитрий Капкин и Григорий Хромцов, действительно являются героями. Он высоко оценил их мужество, самоотверженность и стойкость в сложных условиях боевых действий. Депутат поблагодарил Алёну Старшинову за искренность в общении.
В завершение встречи Андрей Николашин подчеркнул, что такие встречи показывают важность единства и поддержки друг друга в трудные времена. Он заверил, что забота о семьях военнослужащих всегда в центре внимания властей, которые прилагают усилия для создания наилучших условий для всех, кто ждёт возвращения своих родных из зоны СВО.
В Тверской области до 31 мая включительно продлён срок действия увеличенного размера единовременной региональной выплаты при заключении контракта на службу в ВС России. С учетом федеральных средств единовременная выплата составляет 2,4 млн рублей.
Подробности о поступлении на военную службу по адресу: г. Тверь, ул. Игоря Баталова, д. 2, либо по телефонам: 117, 8(4822) 36-09-80, 8-962-240-87-14



