На ёлочке размещены пожелания наших юных ржевитян, и теперь настало время исполнять их заветные мечты. Депутаты и активисты от партии поздравляют детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Каждая игрушка с Ёлки — это искреннее желание, полное надежды и веры в чудо.
Такие акции, как «Ёлка желаний», становятся важной частью жизни округа, объединяя детей и взрослых, создавая атмосферу заботы и поддержки.
«Я уверен, что каждое исполненное желание подарит радость и улыбку детям, а также вдохновит всех нас на добрые дела, с радостью принял участие в этом замечательном событии», говорит Роман Крылов, глава Ржевского муниципального округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»
Напомним, акция «Ёлка желаний» инициирована Президентом Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «Мы вместе». К ней традиционно присоединяются глава государства, члены Правительства, депутаты Госдумы, представители «Единой России». С 2022 года в акции также участвуют дети из новых регионов России и участников спецоперации.