Суббота, 5 декабря / 10:53

16+
График отключения электричества в Твери и Торжке с 23 по 27 ноября

График отключения электричества в Твери и Торжке с 23 по 27 ноября

График отключения электричества в Твери и Торжке с 23 по 27 ноября
Фото: vedtver.ru

C 23 по 27 ноября жителей Твери и Торжка ожидают временные ограничения в подаче электричества.

Заволжский район

23 ноября

С 9.00 до 16.00

  • проезд Тельмана, д. 27, 26, 28;
  • улица Димитрова, д. 2-24;
  • улица Л. Толстого, д. 18, 20.
  • улица Тельмана, д. 1-17;

С 9.00 до 12.00

  • улица Челюскинцев, д. 2/32-14/31, 9-19/29;
  • улица Писарева, д. 34-44/25, 23-33/23;
  • улица Чапаева, д. 19б-21а, 20б-22а, 20-32, 23-33;
  • 3-й переулок Вагонников, д. 16-22, 19-25.
  • 4-й переулок Вагонников, д. 13/34-35/11;
  • улица Кривоносова, д. 1/36-11/35;

С 13.30 до 15.00

  • поселок Литвинки, д. 1а, 17, 24 (д/сад), 26, 27, 28, 29, 34, ДК.

С 12.00 до 16.00

  • проезд Кольцевой, д. 79-83, 82-84б;
  • улица Крайняя, д. 10-32, 77-85.
  • улица Тельмана, д. 72/2-84/23;
  • улица Ушакова, д. 1/74-15/24, 2/74-24/26;
  • улица Производственная, д. 22-40/2, 23/84-37/14;
  • улица 26 Июня, д. 21, 19, 19а;

26 ноября

С 9.00 до 16.00

  • улица Плеханова, д. 1/2-27, 2-28/14;
  • поселок Литвинки, д. 26, 27, 28, 29, 34, 24, 17, 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 3 к.1, 23, 3 к.2;
  • улица Кольцевая, д. 1-27;
  • улица Прошина, д. 2-22;
  • проезд Тельмана, д. 3-25, 2-24;
  • 1-й проезд Плеханова, д. 1/8-9/11, 2/6-22/7; 2-й
  • проезд Плеханова, д. 2/14-18/15, 1-17;
  • улица Соревнования, д. 1а-27/23, 2/6-28/25;
  • 3-й проезд Плеханова, д. 1/24-17, 2-12.

27 ноября

С 9.00 до 16.00

  • 1-й переулок Клубный, д. 25-41, 26-46.
  • бульвар Затверецкий, д. 60/2-68;
  • переулок Ломоносова, д. 1/62-17, 2/60-18;
  • улица 1-я Новозаводская, д. 44-88, 49-89/30;
  • улица 2-я Новозаводская, д. 45-89, 54-88/36;
  • улица Ломоносова, д. 75-91а;
  • улица Туполева, д. 4-12/45;

Московский район

24 ноября

С 9.00 до 16.00

  • улица Линейная, д. 7-17, 8-18,19-37, 20-42;
  • 1-й проезд Транспортный, д. 27-33;
  • 2-й проезд Транспортный, д. 25-37, 26-34;
  • 1-й проезд Линейный, д. 15-37, 18-38;
  • улица М. Ульяновой, д. 7-31, 2-30;
  • 1-й проезд М. Ульяновой, д. 1а, 1б, 1-35, 2-34;
  • 2-й проезд М. Ульяновой, д. 1-33, 2-34;
  • шоссе Бурашевское, д. 4-18.
  • улица Тургенева, д. 7-15;

С 9.30 до 12.00

  • поселок Химинститут, д. 22 (институт), 25.

С 13.30 до 16.00

  • поселок Химинститут, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

25 ноября

С 9.00 до 16.00

  • проезд Загородный, д. 1-15, 2-16.
  • проезд Тургенева, д. 1-15, 2-16;
  • улица Восточная, д. 39-63, 34-64;
  • улица Глинки, д. 35-61, 34-56;
  • улица Дальняя, д. 33-61, 34-64;
  • улица Загородная, д. 59-81, 70-98;
  • улица Конечная, д. 42-66;
  • улица Народная, д. 30-56, 31-57;
  • улица Тургенева, д. 72-104;

С 9.30 до 12.00

  • поселок Химинститут, д. 33, 34, 34а, 36, 40, 41, 42.

С 13.30 до 16.00

  • поселок Химинститут, д. 9б (поликлиника), 11, 12, 13, 14, 15, 16, 27 (д/сад).

Центральный район

24 ноября

С 9.00 до 16.00

  • переулок Трудолюбия, д. 20-24, 27-31.
  • улица Бебеля, д. 17-51, 20-56;
  • улица С. Перовской, д. 11-39;

25 ноября

С 9.00 до 16.00

  • переулок Трудолюбия, д. 20-24, 27-31.
  • улица Бебеля, д. 17-51, 20-56;
  • улица С. Перовской, д. 11-39;

С 13.30 до 16.00

  • бульвар Радищева, д. 29;
  • улица Новоторжская, д. 14, 16 к. 1, 16 к. 2.
  • улица Советская, д. 32(ТЮЗ), 34 (Администрация Центрального р-на), 36(институт), 38;

26 ноября

С 9.00 до 16.00

  • улица Достоевского, д. 10-40, 9-37;
  • переулок Трудолюбия, д. 13-21, 6а-12.
  • улица Д. Донского, д. 7-19, 10-14;

С 9.30 до 12.00

  • переулок Беляковский, д. 21 (стоматологическая поликлиника);
  • улица С. Перовской, д. 54 (клиника им. В.П. Аваева), 56;
  • улица Учительская, д. 59.

27 ноября

С 9.00 до 11.00

  • 2-й переулок Кр. Слободы, д. 21/30, 23а, 23/29, 18.
  • улица 8-й Кр. Слободы, д. 1-41, 2-34;
  • улица 9-й Кр. Слободы, д. 5/39, 7-25, 4-30;

Пролетарский район

24 ноября

С 13.30 до 16.00

  • Двор Пролетарки, д. 15, 15а, 17, 17а, 18, 20 (спецшкола), 47, 48, 119.

27 ноября

С 9.00 до 16.00

  • улица Коробкова, д. 15-21, 46-54а;
  • улица Головлева, д. 1/5-7/2, 2-16.
  • улица Пролетарская, д. 7 1-9, 2/11-6;
  • Торговая площадь, д. 2, 4;

С 9.30 до 12.00

  • улица Б. Полевого, д. 21.
  • улица Строителей, д. 19;
  • улица Ткача, д. 16, 18;

г. Торжок

23 ноября

С 9.00 до 16.00

  • улица Тверецкая наб., д. 33, 33А-56;
  • улица Бакунина, д. 1-14, 1-23;
  • улица Пушкина, д. 2-30, 1-23;
  • 1-й переулок Бакунина, д. 1-5, 2-4;
  • улица Садовая, д. 2-30, 5-19;
  • улица переулок Пушкина, д. 6-8, 1-11.
  • улица Краснормейская, д. 2, 6а;
  • улица Степана Разина, д. 34-60, 5, 35-63;
  • улица Карла Маркса, д. 8, 14;
  • улица Красный Городок, д. 9, 10;

25 ноября

С 9.00 до 16.00

  • улица Ленинградское шоссе, д. 46A.


2738
Читайте также

Яндекс.Метрика
Тверские ведомости