Четверг, 18 января / 11:34

Игорь Руденя поздравил тверских дзюдоистов с наградами

26.09.17 | 13:33

Печать

В турнире приняли участие 400 юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Команда Тверской области завоевала четыре медали, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

С успешным выступлением дзюдоистов поздравил губернатор Игорь Руденя.

«В честной борьбе вы проявили смелость и дерзость, превзошли в мастерстве и владении техникой многих соперников», — отметил Игорь Руденя.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по видам единоборств Никита Степанов занял первое место в категории до 81 кг. Мария Онищенко (до 57 кг), которая также тренируется в СШОР по видам единоборств, стала третьей.

Представители ДЮСШ «Олимп» Александра Тарасова (до 48 кг) и Гор Амазаспян (до 66 кг) взяли на соревнованиях бронзу.

В ноябре спортсмены представят Верхневолжье в финале Первенства России по дзюдо, которое пройдет в Ялте.