Летняя погода постепенно покидает Верхневолжье. Понедельник ожидается тёплым – поступление хорошо прогретого воздуха приведёт к росту температуры до +23°, и пока это всё, на что способно нынешнее лето в свои оставшиеся дни.
Вторник и среда пройдут под влиянием периферии циклона, с кратковременными дождями и с соответствующим климату мягким теплом.
В центре Фобос рассказали о погоде в ближайшие дни:
В понедельник, 17 августа, на фоне пониженного давления ожидается переменная облачность и небольшой дождь, возможна гроза. Ночью +15..17°, днем +21..23°.
Во вторник, 18 августа, ожидается переменная облачность и небольшой дождь. Ночью +11..13°, днем воздух прогреется до +21..23°.
В среду, 19 августа, ожидается переменная облачность и небольшой дождь. Ночью +17..19°, днем +13..15°, ветер южный, сильный, порывы до 12 м/с.




