В Твери с 13 по 17 июля в Твери продолжатся плановые отключения электроэнергии. Ограничения в подаче электричества пройдут по следующему графику:
Заволжский район
13 июля
С 9:00 до 16:00
- проезд Тельмана 95,
- улица Воздушная 1а/15 – 33, 2б-28,
- улица Ударная 9 – 33,
- улица Летная 1-39/8,2-40/6,
- улица Цветочная 1 – 19/2,
- улица Прошина 1,3,
- улица Бородина 1-39/2,2б-36,
- улица Куйбышева 4,5,
- улица Крайняя 2-8
- улица 26 Июня 2/19 – 20, 1 – 21,
14 июля
С 9:00 до 16:00
- деревня Бор-Отмичи “Николаевский Малицкий мужской монастырь”,
- деревня Бор-Отмичи,
- деревня Дмитровское
- деревня Дмитровское 13, Садоводческое товарищество “Заволжское” ,
- деревня Дмитровское 41 – 71,
- деревня Щербово,
- пер Цветочный 9, Ферма
- улица Дмитровская 1/1 – 5/20,
- улица Луговая,
- улица Русская,
- улица Садовая,
- улица Северная 5а,
- улица Соловьиная 3 – 13, 4, 10 – 18,
- улица Таймырская 2 – 24,
- улица Цветочная,
15 июля
С 9:30 до 13:00
- улица Ольховая,
- улица Мотострелковая,11
- улица Школьная, 1-33,2-30,
- улица Приютинская, 3,5,4а,4в,13,15,
- улица Павлюковская, 2-20,
С 14:00 до 16:00
- Петербургское ш., 97, 103 к.3(газовая котельная),
- улица П. Савельевой, д. 39/2(д/сад), 39 корп.1, 54а
- улица Фрунзе, д. 16, 18,
17 июля
С 14:00 до 16:00
- проезд Кольцевой 1/27-19, 2/29-16,
- улица Продольная 37-43, 32-50
- улица Крайняя 1-25,
- улица Тельмана 2-18,
- улица Дачная 1-7,
- проезд Кольцевой 8 1/6-13/17, 2/4-18/15,
- проезд Кольцевой 7 1/12-17/23, 2/10-12,
Московский район
14 июля
С 9:00 до 16:00
- улица Линейная 76-96,83-99,
- улица Луговая 13-23,14-24,
- улица Народная 1а-31а,2-26,
- улица Транспортная 44-50,
- улица Трудовая 3-25,2-24,
- улица Тургенева 73-85
С 9:30 до 13:00
- улица Новая д.12
- улица Ярославская д.2,4,6,
- улица Взлетная д.5 к.1, 6,7,8,8/21,
- улица Стартовая д.15,21/8,23,25,27,
15 июля
С 9:00 до 17:00
- деревня Б. Перемерки, д. 2-72
17 июля
С 9:00 до 16:00
- деревня Б. Перемерки, д. 2-72
Пролетарский район
14 июля
С 13:30 до 16:00
- улица Трусова 1,
- улица Суворова 1, 9к1
17 июля
С 9:30 до 14:00
- улица Академическая, 18(школа№30),
- улица М. Конева, 14а, 14к.1, 14к.2
Центральный район
13 июля
С 9:30 до 13:00
- переулок Студенческий, д. 12 кор. А, Б, 13,
- улица Симеоновская, д. 38 – 60/17, 33 – 43, 55, 53, 58, 60, 47 – 61, 63
15 июля
С 9:00 до 16:00
- улица Троицкая 2а,
- набережная р.Тьмаки 26,27,28
17 июля
С 9:30 до 13:00
- улица Д. Донского, д. 35, 37(филиал института),
- улица С. Перовской, д. 1а, 6, 8,
- улица Учительская, д.1, 4,
- улица Циммервальдского, д, 1/40
Калининский район
14 июля
С 9:30 до 13:00
деревня Черкассы:
- переулок Николаев , 2, 4,
- переулок Щучий
- тупик Придомный,
- улица Кривичская, 56, 58,
- улица Межурка, коттеджная застройка,
- улица Окольная, 35, 36, 39,
15 июля
С 9:30 до 13:00
- улица Коммуны, 1-69, 2-48,
- улица Парковая, 1-19, 2-14, 53а