Глава региона Виталий Королев вместе с депутатом Госдумы Алёной Аршиновой 13 сентября открыли Городской сад в Твери.
«Сегодня для Твери особенный день. Мы начали новую страницу в истории нашего древнего города. Этот праздник с нами разделили уважаемые гости: председатель Попечительского совета АНО «Евразия» Пётр Фрадков, меценат, член Попечительского совета АНО «Евразия» и генеральный директор А7 Илан Шор, а также уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова» — говорится в посте месенжера МАКС Виталия Королева.

Руководитель Верхневолжья отметил, что Городской сад сохранил исторический облик и неповторимую атмосферу, но одновременно при этом наполнился современными решениями.
В Горсаду запустили 11 аттракционов, вход на которые будет абсолютно свободным.
«Наш Городской сад – первый в России бесплатный парк аттракционов. Приятно видеть, как сегодня здесь вновь звучит детский смех, отдыхают семьи, встречаются друзья. Это место всегда было сердцем города, а после масштабной реновации стало ещё более притягательным для наших жителей разных возрастов. Приходите в Горсад за новыми впечатлениями, отдыхайте, гуляйте. Вместе мы наполняем нашу любимую Тверь яркими событиями!» — рассказал Виталий Королев.





