Ученики 8б класса МБОУ Кесовогорской СОШ совместно с классным руководителем побывали в городе Твери. По образовательному проекту «Нас пригласили во дворец» школьники познакомились с культурным и историческим наследием России.
Программа включала посещение таких объектов, как Императорский путевой дворец, мультимедийный исторический парк, Музей Тверского быта, библиотека имени Горького, Тверской театр драмы и другие культурные достопримечательности. Мероприятие позволило учащимся увидеть ключевые исторические и культурные объекты региона.
Экскурсия проходила в насыщенном режиме. Организаторы проекта заявили, что данная инициатива дает школьникам «уникальную возможность познакомиться с культурным и историческим наследием России».



