Как сообщили в СКР, сегодня, 24 сентября, в Свердловской области начал работу семинар-совещание. Тема – вопросы информационной политики ведомства, принципы реагирования на сообщения и обращения в публичном пространстве.
Организаторами семинара-совещания выступили управление взаимодействия со СМИ СКР и СУ СК РФ по Свердловской области.
В семинаре участвуют ответственные за взаимодействие со СМИ сотрудники из Центрального, Уральского, Приволжского округов и Центрального, Западного, Восточного межрегиональных СУ на транспорте СКР.
Участники семинара обсуждают ключевые аспекты информационной политики ведомства, а также программа посвящена выработке единых подходов к реагированию в публичные обращения.




