Понедельник, 16 сентября / 09:40

16+
Спортсмен из Тверской области стал серебряным призером международных соревнований по спорту слепых

В Латвии (г. Лиепая) с 26 по 28 июля прошли международные соревнования по спорту слепых (настольный теннис) «Янтарь Лиепаи».

По сообщению пресс-службы правительства Тверской области, в турнире приняли участие воспитанники ГБУ «САШ», члены сборной команды России мастер спорта Владимир Поляков и кандидат в мастера спорта Игорь Балицкий. Наши спортсмены упорно сражались с сильнейшими спортсменами Беларуси, Германии, Италии, Латвии, Польши, Словакии, Финляндии, Франции, Швеции, Эстонии. Всего в соревнованиях среди мужчин приняли участие 42 игрока.

В результате борьбы Владимир Поляков занял второе место, Игорь Балицкий остановился на 29 месте. Нашего спортсмена обошел представитель Польши.