Вторник, 21 мая / 02:12

16+
Тверские акробаты привезли медали чемпионата и первенства ЦФО

Тверские акробаты привезли медали чемпионата и первенства ЦФО

Тверские акробаты привезли медали чемпионата и первенства ЦФО

С 13 по 17 февраля в Воронеже прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. 

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из Брянской, Белгородской, Воронежской, Ивановской, Московской, Тверской, Тульской, Ярославской областей, сообщили в областном комитете по физической культуре и спорту. Тверскую область представляли прыгуны из Вышнего Волочка, Торопца, Твери и Торжка, которые выступали в двух видах программы - в прыжках на акробатической дорожке и в прыжках на двойном мини-трампе.

По итогам чемпионата ЦФО России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе в дисциплине «Прыжки на акробатической дорожке» 2-е место занял тверской спортсмен Осминин Александр, 1-е место – спортсменка из Вышнего Волочка Миронова Татьяна.

По итогам соревнований на первенстве ЦФО России в прыжках на акробатической дорожке призовые места распределились следующим образом: 

2010 – 2009 гг. рождения 

Мальчики
1 место Благов Максим (Тверь)
2 место Проничкин Григорий (Тверь)
3 место Михайлов Максим (Торопец)
Девочки 2 место Кузнецова Арина (Торжок)

2008 – 2007 гг. рождения

Юноши 1 место Нечаев Кондрат (Тверь)
Девушки
1 место Егорова Кристина (Тверь)
3 место Филипьева Арина (Тверь)

2006 – 2005 гг. рождения

Юноши
1 место Владимир Оганесян (Тверь)
2 место Соболев Егор (Тверь)
Девушки
1 место Скороход Светлана (Тверь)
2 место Синицина Елена (Торжок)

2004 – 2003 гг. рождения

Юниоры
1 место Нилов Михаил (Торжок)
2 место Артёменко Никита (Торжок)

Команда девушек заняла 2 место (Скороход Светлана (Тверь), Синицина Елена (Торжок), Ильина Анастасия (В.Волочёк).

Команда юношей -1 место (Семёнов Иван, Оганесян Владимир (Тверь), Нилов Михаил, Артёменко Никита (Торжок).

В дисциплине «Прыжки на двойном мини-трампе» победителями стали:

Личное первенство ЦФО России:

2010 – 2009 гг. рождения

Мальчики
2 место Благом Максим (Тверь)

2006 – 2005 гг. рождения

Юноши 1 место Владимир Оганесян (Тверь)
Девушки 3 место Скороход Светлана (Тверь)

2004 – 2003 гг. рождения

Юниоры
2 место Артёменко Никита (Торжок)

Команда юношей заняла 2 место (Семёнов Иван, Оганесян Владимир, Хамандиков Илья (Тверь), Артёменко Никита (Торжок).


Читайте также
В Тверской области пройдет арт-резиденция «Артефакты»

В Тверской области пройдет арт-резиденция «Артефакты»

Усадьба Рябушинских станет мастерской современных художников

Льготные авиабилеты хотят продавать через портал госуслуг

Льготные авиабилеты хотят продавать через портал госуслуг

Минтранс совместно с авиакомпаниями прорабатывает возможность

В Вышнем Волочке для школьников провели урок Мужества

В Вышнем Волочке для школьников провели урок Мужества

Росгвардейцы побывали в гостях у учеников городской школы №7

Яндекс.Метрика
Тверские ведомости