С 3 по 9 марта 2025 года сотрудники вневедомственной охраны в Тверской области более 200 раз выезжали на объекты, с которых поступали сигналы «тревога».
По поступившим из дежурных частей правоохранительных органов сообщениям о необходимости обеспечения безопасности граждан и охраны общественного порядка было выполнено 26 выездов. Группы задержания, патрулирующие территорию, пресекли 30 административных правонарушений. Краж с охраняемых объектов и мест хранения имущества граждан не зафиксировано.
Региональное управление вневедомственной охраны Росгвардии набирает сотрудников на должности полицейских и полицейских-водителей. За подробной информацией можно обратиться в отдел кадров ФГКУ «УВО ВНГ России по Тверской области» по номеру 8 (4852) 34-35-98.



