В Твери волонтеры общественных организаций ««Мы ZA Победу!» и «Добро69» поехали в очередную командировку в зону военной операции. Об этом сообщили в администрации города.
На этот раз в состав груза вошли: маскировочные сети, бытовая техника, экипировка. Представители Совета ветеранов Заволжского района передали 10 бронежилетов для военнослужащих из Твери, а также 10 пар противоосколочных очков.
— Практически с самого начала СВО мы включились в работу по оказанию помощи нашим военнослужащим, и очень благодарны генеральному директору предприятия «КлАСС» Михаилу Злыдневу и его советнику по научным разработкам и развитию Антону Сикорскому, которые ознакомившись с деятельностью нашей организации в качестве спонсорской помощи предоставили бронежилеты и защитные очки, — отметил председатель Совета ветеранов Заволжского района Александр Горбанев.
В груз также вошла партия противоосколочных костюмов. Их купили при поддержке депутата Госдумы Владимира Васильева.

