В Конаково территорию возле бассейна «Дельфин» обносят металлическим двухметровым забором. Многих жителей интересует, какие работы будут проводиться в этом месте.
Издание «Конаково — наш город», сообщает, что на огороженной территории будет строиться двухэтажное многофункциональное здание со спортивным залом. Схема строительства уже готова, в скором времени она появится на установленном заборе.
Что касается памятника Петру и Февроньи — его перенесут в более подходящее место, рядом с Конаковским ЗАГСом. После «переезда», Святых обнесут красивой фигурной оградой, а рядом установят «скамейку примирения». Таким образом, сразу после росписи молодожены смогут сфотографироваться рядом с памятником покровителей влюблённых. Ну а если супруги пришли на развод – будет возможность обдумать своё решение на «скамье примирения».