19 мая на заседании областного правительства рассмотрят итоги прохождения отопительного сезона 2025-2026 годов, а также задачи по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду в регионе. Заседание проведет Виталий Королев.
Сфера ЖКХ в этом отопительном сезоне находилась в зоне пристального внимания главы Тверской области. Сегодня участники заседания рассмотрят итоги и дадут оценку важным направлениям этой работы. Также определят основные приоритеты на будущий отопительный сезон, планы по модернизации объектов ЖКХ и рассмотрят подготовку жилищного фонда.
Кроме того, на заседании представят отчет об исполнении бюджета региона за 2025 год, а также проект постановления о присвоении Торжку почетного звания Тверской области «Город воинской доблести». Об этом сообщили в пресс-службе Правительства региона.



