В Тверской области провели ремонтные работы дорог, ведущих к памятникам Великой Отечественной войны по проекту «Улица Победы» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Так, в поселке Селижарово в нормативное состояние привели 4,7 км дороги, ведущей к Мемориалу памяти бойцов Великой Отечественной войны на месте Долговременной огневой точки. Это часть трассы Осташков – Селижарово – Ржев. На объекте кроме нового дорожного покрытия, появились отремонтированные съезды, заездные карманы, посадочные площадки на остановках. Рабочие установили дорожные знаки и нанесли разметку.
Кроме того, по проекту отремонтировали часть трасс «Москва – Рига» – Андреаполь – Пено – Хитино, которая ведет к памятнику и музею Лизы Чайкиной и «Москва – Рига» – Торопец – Плоскошь — к Музею партизанской славы в посёлке Пожня.

