В Тверской области по 30 ноября текущего года продлён срок предоставления единовременной региональной выплаты при заключении контракта о прохождении службы в Вооруженных силах России в размере 2 000 000 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
С учетом всех выплат военнослужащие Верхневолжья при заключении контракта получают единовременно 2 400 000 рублей.
При этом также предоставляется единовременная денежная выплата жителям, которые оказали содействие в привлечении граждан на военную службу по контракту. Размер выплаты составляет 100 000 рублей за каждого привлеченного к службе.
Для поступления на военную службу надо обращаться в военный комиссариат или пункт отбора на военную службу по контракту.

