29 января в Бологовском районе Тверской области простятся с добровольцем Максимом Александровичем Степановым. Об этом сообщили в администрации муниципального образования ЗАТО Озёрный.
Будущий защитник Родины родился в 1992 году в поселке Бологое-4. В 2008 году он закончил девятый класс в средней школе №1 ЗАТО Озерный и отправился учиться в колледж города Валдай. Затем прошел срочную службу в армии и работал водителем-дальнобойщиком.
В сентября 2023 года Максим Степанов подписал контракт и добровольцем отправился на спецоперацию. К сожалению, 24 декабря 2023 года он погиб при исполнении воинского долга.
Прощание с Максимом Александровичем Степановым начнется в 10:00 в ДК ЗАТО Озерный, в 11:00 военнослужащего отпоют в Храме апостола Андрея Первозванного, а затем проводят со всеми воинскими почестями в последний путь на местном кладбище.

