Семьи Тверской области могут рассказать о себе на региональном конкурсе «Откровенно о семейном счастье». Принять участие в нем могут все семьи Верхневолжья. Конкурс проводится с 2020 года и направлен на популяризацию семейных ценностей, рассказали в пресс-службе регионального правительства.
Глава региона Виталий Королев на торжественном мероприятии, посвященном Международному дню семьи, подчеркнул, что семейные ценности становятся важнейшей нравственной опорой для детей, помогают ребятам добиваться успехов в жизни, становиться достойными гражданами своей страны.
Победителей традиционно определяют накануне Дня семьи, любви и верности.
До 26 июня (до 12:00) участникам необходимо под постом в группе «Тверская семья» опубликовать самые трогательные семейные фото и рассказ, в котором раскрыть, какие у семьи есть увлечения, чем она гордится, что в ней объединяет всех родных и делает их по-настоящему счастливыми.
Фотографии нужно прислать по отдельности, не в формате коллажа, и в количестве не более пяти. Обязательно подписать ФИО и место проживания.
Победителей определит профессиональное жюри. При этом будут учитываться лайки, набранные участниками.
В Минсемьи сообщают: фото, которые участвуют в акции, могут быть представлены для оформления тематических выставок, праздников и информационных сообщений. Присылая работы на конкурс, авторы автоматически дают на это согласие.



