6 июля Виталий Королев представил необходимые документы в избирательную комиссию региона для выдвижения своей кандидатуры на должность Губернатора Тверской области, сообщает Правительство региона.
«Это серьёзный и ответственный шаг – подошёл к нему со всей собранностью и полным пониманием стоящих перед регионом задач. Впереди большая работа на благо Верхневолжья. Благодарен нашей партии за поддержку, за крепкое плечо, на которое можно опереться, и, конечно, нашим жителям – за доверие!» — заявил Виталий Королев.
Он подчеркнул, что главной целью его работы является повышение качества жизни каждого человека в Тверской области. «Будем сотрудничать со всеми, кому небезразлична судьба региона, двигаться вперёд, держать слово и откликаться на запросы жителей!» — добавил кандидат.
Напомним, Виталий Королев баллотируется от партии «Единая Россия». Его выдвижение было поддержано 118 делегатами на втором этапе региональной конференции тверского отделения партии 3 июля.
Выборы Губернатора Тверской области пройдут в Единый день голосования и продлятся три дня: 18, 19 и 20 сентября 2026 года.




