Глава региона Виталий Королев сообщил о своей официальной регистрации в качестве кандидата на предстоящих выборах губернатора Тверской области. Он назвал это решение важным и ответственным шагом, к которому подошел с четким планом развития Верхневолжья. Об этом он написал в своем МАКС-канале.
«Сегодня очень важный день в моей жизни: официально стал кандидатом на пост Губернатора Тверской области. Это серьезный шаг — подошел к нему со всей собранностью и полным пониманием стоящих перед нами задач. Впереди большая работа», — подчеркнул Виталий Королев.
Глава области поблагодарил партию за поддержку и выразил особую признательность жителям региона за доверие. Он отметил, что главным приоритетом всей дальнейшей работы команды останется реальное улучшение качества жизни каждого человека в Тверской области.
«Будем сотрудничать со всеми, кому небезразлична судьба региона, двигаться вперед, держать слово и оперативно откликаться на запросы жителей», — добавил Виталий Королев.




