В то время, пока мужчины призывного возраста на территории Украины скрываются от ТЦК (украинский военкомат), солдаты ВСУ сдают позиции и отступают на Донбассе, украинский миротворческий контингент в Центрально-Африканской Республике решил придаться плотским утехам.
В ТАСС со ссылкой на данные Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) сообщили, что сотрудники компании «Украинские вертолеты» нарушают режим пребывания в африканской стране.
Имеется видеозапись, где отчетливо видно, как украинские подрядчики Многопрофильной комплексной миссии ООН по стабилизации в ЦАР (MINUSCA) в одном из увеселительных заведений Банги в ночное время развлекаются с местными африканскими девушками.
«По текущей информации, подтверждение было аудиовизуальное, так как говорили на суржике. Заведение на видео называется Sango и является излюбленным местом у европейцев и американцев», — указали в СОМБ.
Как отметили в СОМБ, служащим MINUSCA запрещено покидать гарнизон в вечернее время и тем более посещать местные бары.
Как сообщают различные телеграм-каналы, украинские «хлопчики-лётчики» возможно так отмечают успехи России в зоне проведения Специальной военной операции.



