В Твери полицейские раскрыли дело о краже продуктов из крупного магазина по заявлению его управляющей. Обвиняемый умышленно забрал 55 пачек сливочного масла различных марок с полки, нанеся ущерб на сумму 8900 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области.
Сотрудники полиции, прибыв на место преступления, провели опрос персонала и свидетелей. Они также получили доказательства в виде видеозаписей с камер наблюдения, отчетливо демонстрирующих момент кражи. После проведения следственных мероприятий удалось установить личность подозреваемого – 37-летнего безработного мужчину с прошлым уголовным лишением свободы.
Подозреваемый признал свою вину. Против него было возбуждено уголовное дело по статье за кражу, что предполагает до двух лет тюремного заключения. На данный момент продолжается следствие.

