7 марта в Торжокском районе Тверской области вместе с домом сгорел мужчина, его семья осталась без крова и вещей. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области.
Сообщение о пожаре на улице Садовой поселка Тверецкий поступило в ведомство в 11:51. Ликвидировать открытое горение удалось уже в 12:50. Окончательно работы на пожаре завершились к 17:25.
Во время работы на месте происшествия в 13:45 было обнаружено тело, предположительно, принадлежащее хозяину дома.
Причина пожара пока неизвестна, дом сгорел полностью.
Как рассказали в местной группе «LIFE г.Торжок», в сгоревшем доме проживала семья из пяти человек, двое из которых дети 10 и 12 лет. Один из родителей и является погибшим в пожаре человеком.
После пожара семья осталась без средств и необходимых вещей. Неравнодушных жителей попросили помочь вещами: посудой, одеждой, тетрадями, ручками, учебниками.

