20 февраля в муниципалитетах региона пройдет тематическая ярмарка трудоустройства для мужчин «Работа с сильным характером». Как сообщили в пресс-службе областного правительства, на ней представят 2000 вакансий, востребованных на рынке труда Верхневолжья: арматурщик, водитель, военнослужащий, инженер, слесарь по сборке металлоконструкций, техник, электросварщик и ряд других.
Трудоустройство жителей Верхневолжья на местные предприятия является одним из ключевых направлений деятельности региональных властей. Важную роль в этом играет служба занятости, с помощью которой можно не только найти работу, но получить новые навыки или пройти программу обучения.
60 работодателей региона представят на ярмарке информацию об актуальных вакансиях, информацию о своих организациях и предприятиях, карьерных перспективах, предлагаемых условиях и прочем.
Посетители ярмарки смогут пройти собеседование сразу у нескольких работодателей, которые представят им самые лучшие вакансии. Также соискатели смогут получить консультации у экспертов и психологов, ознакомятся с программами переподготовки, посетят мастер-классы и тренинги по трудоустройству и построению карьеры.
Сейчас в региональном банке насчитывается 14,7 тысяч вакансий, треть из которых в производстве. Ярмарка трудоустройства позволяет быстро получить нужную информацию и пройти отбор на желаемую работу.
Главной площадкой ярмарки станет кадровый центр службы занятости «Работа России», расположенный в Твери по адресу: улица Вагжанова, дом 7, корпус 1. Также мероприятие пройдет в филиалах учреждения в Удомле, Торжке, Ржеве, Осташкове, Нелидово, Конаково, Кимрах, Кашине, Вышнем Волочке, Зубцове, Бологое и Бежецке.
Ярмарка начнется в 11:00 на всех площадках. Телефон для справок: 8 (904) 356-05-61

