После длительного потепления в Тверскую область возвращаются небольшие заморозки. Об этом сообщают синоптики.
В ночь на понедельник, 4 марта, температура воздуха опустится до -10 градусов, однако днем столбик термометра поднимется до отметки +4 градуса.
Со вторника юго-восточный ветер сменится на северо-восточный, и температура начнет снижаться. Однако ночью 5 марта температура не опустится ниже -7 градусов, а днем термометр покажет от -1 до +4 градусов. Возможны осадки в виде дождей.
С 6 марта похолодание станет ощутимым. Ночью температура также остановится на отметке в -7 градусов, а вот днем похолодает до -4.
7 марта ночная температура опустится до -10 градусов, похолодание приведет к понижению дневной температуры до -5 градусов. Ветер сменится на северо-западный.
В праздничный день, 8 марта, ночью потеплеет до -5 градусов, но существенного потепления днем ждать не стоит. Дневная температура составит -1 градус. Ожидается солнечная с переменной облачностью погода.
Потепление продолжится 9 марта, начнутся осадки. Ночью температура поднимется до -3 градусов, а днем термометр покажет отметку в ноль градусов. В ночное время ожидаются осадки в виде снега, а днем возможен снег с дождем.
10 марта осадки временно прекратятся. Ночью температура опустится до -3 градусов, а днем поднимется до -1. К вечеру снова начнется снегопад.

